Положительное впечатление
Рожала в мае 2012, бесплатно. На родах врач и мед. персонал постоянно подходили, контролировали ход событий. На послеродовом отделении персонал тоже доброжелателен, если были вопросы - на все отвечали, объясняли. Послеродовые палаты чистые, лежала на отделении, где общий душ - чистенько все, симпатично, а в последний день перевели на отделение с туалетом-душем в палате - душевая на вид старая, с забитой канализацией - впечатления не очень, но это не очень существенно. Кормили, очень даже ничего, еда типично больничная, но разнообразная, блюда ни разу не повторялись. Общее впечатление, очень хорошее.