Положительное впечатление
Вызов: 23 февраля 2015 г. Огромное спасибо доктору скорой помощи Дмитрию, необыкновенный чуткий, Настоящий доктор, о котором остались самые тёплые воспоминания и благодарность за его работу, А. Кагерманову, дежурному хирургу, настолько внимательный, профессиональный и позитивный врач. Спасибо Вам большое за Ваше внимание, искреннюю заботу, помощь. Всего Вам самого наилучшего! Больших успехов и признания!