Положительное впечатление
Очень уютный музей. Запах дерева, пение птиц. Дети были в восторге не только от экспозиции (чучела животных, среда их обитания, корзинки с ягодами и шишками), но и от табуреточек из пеньков:) Очень доброжелательные смотрители.