Отрицательное впечатление
Не понятно куда регулирующие органы смотрят на то, что в 45 городской в Москве поликлинике часть персонала сестер ходит по домам и оказывает услуги по 2500 но , неофициально . Если плохо станет человек после укола или капельницы .?.. и что ? Ходят регулярно по два - три человека в день обслуживают по 2500 за капельницу , но, без чека на услугу.. введите тогда в прайс поликлинике .. и главное всё рук знают , что их младший персонал ходит за 2500 по квартирам и старикам .. порядок нужен или бесплатно капельницы или официально с ККТ чеком