Положительное впечатление
Отличное место для любителей спорта! Я здесь здорово отдохнула с друзьями, покатавшись на коньках. Понравилось это место тем, что здесь спокойно, народа не так уж и много. А так как катаюсь на коньках я недавно, то для меня это большой плюс. Своих коньков у меня нет, а здесь можно взять напрокат.