Положительное впечатление
Очень красивый, гармоничный по своему облику собор, и очень радует, что он является действующим, можно не только любоваться им, но и общаться с Богом. внутри красивейшие иконы, можно долго рассматривать каждую по отдельности, а ещё ночью собор подсвечивается, потрясающе красиво!