Положительное впечатление
Хорошее место для отдыха с семьей. Ездили весной, завлекла, лично меня, не только красота, но и история, и аномальные явления, которые происходили там. Но опять таки, не знаю правда - это или нет, но само место действительно стоит внимания туристов. Будете в Санкт-Петербурге, не упустите возможность побывать в Смольном Соборе.