Положительное впечатление
Анатолий Александрович подарил мне не новые глаза, а в прямом смысле новую жизнь. Делала я верхнюю блефаропластику. Сказать, что я довольна - все одно, что промолчать, я реально счастлива, вернее я нереально счастлива))) Оперировалась я почти 2 года назад, с тех пор в моей жизни наступила белая полоса, начиная от новой работы до встречи того единственного которого ждала. Ведь говорят, что в жизни есть какие-то моменты, в которые если что-то сделаешь - все идет по какому-то новому правильному пути. В моем случае это была та самая верхняя блефаропластика у Слонима. А. А.