Положительное впечатление
Клиника понравилась. Делала инъекции ботокса, прошло три дня, а все уже "застыло". Препараты сертифицированы, на деньги не раскручивают. Особенно хочется поблагодарить доктора Марию Блинову - очень грамотный специалист, лишнего не насоветует. Все четко и по делу. Сейчас прохожу курсы биоревитализации гк, результаты на лицо! Кожа как у 19 летней девушки! На все дают чеки, несут ответственность. Итак, клинике 5, специалистам 5+.