Отрицательное впечатление
Нам пришлось обратится за помощью, вызывать скорую помощь. У сына разболелась голова и поднялось давление в голове сильно. Приехала молодая неопытная, злая медик и наорала и грубила нам. Я, как мать, никогда с такой грубостью не сталкивалась, и все это потому, что мы не экстренный случай, но нам же плохо и сыну больно. Прошу начальство провести разъяснение как надо работать. Позже я узнала, что этого медика, если ее так можно назвать, зовут Оксана Савчук. Вот теперь боюсь вызвать 03 потому, что может снова она приедет.