Отрицательное впечатление
Приходишь в поликлинику с электронным талоном, просишь в регистратуре карточку, получаешь ответ, что карточка у врача. Когда подходит очередь, то выясняется, что у врача карточки нет, сломя голову несёшься опять в регистратуру. И это не единичный случай. Зачем обманывать больных?