Положительное впечатление
Хочу сказать спасибо за помощь персоналу женской консультации, врачам Расстегаевой Ирине Николаевне, Циммерман Нине Александовне да и всему коллективу сколько приходилось обращаться не могу не отметить чуткого, внимательного отношения, грамотный подход ,(если надо дадут направление в областную)Да и многих врачей за срок обращения более тридцати лет.Обращаласась за помощью к Владимиру Ивановичу Садовскому, Василию Тимофеевичу Яковлеву.Очень тщательно подходит к поставке диагноса Николай Михайлович Сериков.Приходилось быть и у Святослава Дмитриевича Коц и у Соловьевой Людмилы Михаиловны,я могу только благодарить.И скорую приходилось вызывать.Я могу только благодарить, главное чувствуется -"желание помочь")а это уже вселяет надежду.А когда ночью привезли больного ( родственника) увидев Гагарина Виталия ........ ушла домой со спокойной душой " Все будет как надо" Хотелось бы чтобы главный врач отметил работу этих сотрудников. Спасибо Вам за Ваш благородный труд.