Отрицательное впечатление
Ходила с ребенком на мультик 3D, пол сеанса отирала заляпанные грязные очки, потом после безрезультатных попыток пришлось дополнить 3D еще 'каким-то))' эффектом. Зал небольшой и уютный. Недорогая цена билетов -, что соответствует качеству услуг.