Отзыв клиента Андрей Паликов о компании СЕЗОН СИНЕМА
Андрей Паликов
14:47 18.03.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Очень приятное впечатление осталось от посещения данного кинотеатра! Классный интерьер, очень уютно и комфортно здесь, персонал отличный, здесь к вашим услугам не только залы и бар кинотеатра, но и прекрасное кафе!