Положительное впечатление
Дама своеобразная. Но именно ей хочется выразить благодарность. Единственная из нотариусов, с которыми имел дело, исполнила всё без косяков и задержек. Действительно дает толковые консультации. Старой закалки. Мне ее не рекомендовали, но попав однажды, кардинально изменил свое мнение. Имеет свои взгляды на жизнь и они правильные!