Отрицательное впечатление
Учимся в 1 классе в 1279 на Азовской ул. Даже не думайте сюда идти! Учебников нет! Обучение проходит по двум программам, какая именно у нас Школа России или 21 век? Не поймешь. Класс (кабинет) был голый, сами все покупали! Не организованные учителя, даже праздник 1 сентября прошел кое-как (некоторые репетиции проходили прям в зале,)))) потом был 'день учителя' - еще хуже (одна протеже проталкивала исключительно 'Свой класс и наши детям было Очень обидно, что они в стороне остались). В общем, гнилой учительский коллектив. Мечтаем перевестись в другую школу. Полный БАРДАК!