Положительное впечатление
Очень много плохого пишут и говорят об этой школе, но мне хочется опровергнуть это. Наша семья приехала в Красногорск из другого города, и в школу мы попали по "прописке". И ничуть не пожалели. Так совпало, что в школу пришел новый директор, коллектив пополнился новыми учителями. В школе началась активная жизнь. Постоянно проходят разные конкурсы, олимпиады, летом работает детский лагерь, в школе есть много кружков и секций! Директор - молодая женщина, которая любит детей и свою работу! Да и вообще весь педагогический коллектив - сильная и дружная команда! Моим детям интересно учиться, и в школу они идут всегда с большой охотой! Детей здесь не учат ничему плохому, как пишут некоторые. Скорее это вина родителей, что не объяснили своим детям для чего надо ходить в школу и как в ней надо себя вести. Все зависит от культуры в первую очередь родителей. А мне нравится наша школа, и я рекомендую ее всем!