Положительное впечатление
Мы, родители учащихся 1 «М» класса, хотим выразить благодарность нашему классному руководителю Аксёновой Елене Акифовне за её каждодневный труд, искренность, доброту и уверенность, все эти качества она передаёт своим ученикам.
Наши дети очень любят Елену Акифовну, с удовольствием идут в школу, а приходя домой часто говорят о своей учительнице, о том, как она хорошо объясняет материал урока, как помогает ребятам, шутит с ними, успокаивает, играет. Даже критику и замечания от неё детишки воспринимают спокойно и осознанно, стараются исправить ошибки и недочёты.
Дети очень чутки к фальши и неискренности, и глядя на их взаимоотношения с Еленой Акифовной, мы абсолютно уверены в том, что наши дочери и сыновья учатся у талантливого, профессионального, высоконравственного, чуткого, компетентного и креативного педагога, готового всегда прийти на помощь, готового к диалогу, слышащего и чувствующего своих учеников и их родителей.
Спасибо Вам большое!