Не буду продолжать дальше тему о Дроновой Т. М. Создаётся ощущение, что она единственный преподователь в этой школе.
Плохого в школе, лично для меня, ничего нет. Учусь в 9 классе, всё устраивает, остаюсь до 11 класса. Расскажу о хорошем, пожалуй. Так как, повторюсь, по-моему, в этой школе ничего плохого нет.
Ну-с, начну с моего классного руководителя, Арбузовой Аллы Анатольевны, учителя алгебры и геометрии. Считаю, что она прекрасный учитель. Справедливая и отлично знает свой предмет. Я, конечно, не математический гений, но знаю на твёрдую 4, именно благодаря Алле Анатольевне. Да и чувство юмора присутствует, что довольно редко встречается у учителей.
Далее, Жукова Татьяна Семёновна, учитель химии. Потрясающая учительница, очень нравится. Благодаря ей я открыла свои способности в химии и теперь свяжу свою жизнь с этой наукой. Много хороших слов могла бы написать, но, думаю, все поняли мою точку зрение насчёт этого учителя. Спасибо ей огромное!
Так, Матвеев Сергей Александрович. Отличный учитель, прекрасное знание предмета и отношение к ученикам. Хорошее чувство юмора. В общем, восхитительный учитель и отличный человек, да.
Ещё скажу о Фединой Людмиле Ивановне, учителе русского языка и литературы. Жаль, что она ушла из нашей школы. Возраст, что поделать. Но учитель прекрасный и добрейшей души человек. Благодаря ей пишу, вроде бы, без ошибок Спасибо огромное, всегда буду помнить Вас!
Шихалеева Марина Ивановна, учитель психологии. Хороший учитель и человек. Иногда, как будто, это твоя подруга, такая же поддержка и понимание! Спасибо.
В общем, могу перечислить ещё множество учителей, таких как Седова Галина Васильевна, Кузьмина Елена Фёдоровна, Еремян Анаит Лентрушовна, мой первый учитель Алпатова Лидия Ивановна и т. д.?
Очень благодарна им. Огромнейшее спасибо!
Многие учителя в нашей школе могут быть с учениками (из собственного опыта говорю, не с потолка взяла) на одной ноге. Не всегда, конечно, но всё же.