Отрицательное впечатление
Олимпиада по праву (куда приходили дети остальных школ)в школе 827 была организована ОТВРАТИТЕЛЬНО. Дети, которые не принесли код были вынуждены стоять огромную очередь к ответственной за проведение олимпиады-дама со светлыми волосами, которая сидела в своем кабинете на 1 этаже даже не представилась, претензии было высказать некому. Огромная и бестолковая очередь детей на регистрации, дикий шум и дискомфорт. В заданиях были ошибки, которые никто комментировать не хотел и ответственный по олимпиаде ничего предпринимать не стал-даже не пришла. Если школа не в состоянии проводить олимпиаду, зачем ей ее дают проводить???