Отрицательное впечатление
Учителя ненавидят детей. Обзывают, хамят и при этом могут говорить очень красивые и правильные речи. Терпели долго (сдуру) пока Ирина Николаевна не избила моего ребенка. Теперь будем воевать до последнего!
Об образовании: ученики из А пишут работы и контрольные для Б и В, чтоб рейтинг школы не упал. Также учителя раздают рефераты и доклады для участия в разных межшкольных мероприятиях, а работу детей не поощряют.
В конце концов ребенок сказал, что в школе должны работать люди и настоящие человеки!