Отрицательное впечатление
Была в магазине в начале февраля. Я с уверенностью могу отнести себя к людям, которые разбираются в игрушках. Качество и отношение к покупателям ужасное! Никому не советую этот магазин, Казанова и Эросеть хоть и дороже, но там отношения и качество игрушек куда выше. Не советую!