Положительное впечатление
Недавно пришла к мысли, что мне нужна швейная машина. Очень уж хочется отличаться от других, носить модные, эксклюзивные вещи. А такой образ требует личного вмешательства. Вообщем пришла к ним в магазин (в Заводском р-не новый открыли, и от меня недалеко) девчонки мне рассказали про все модели, чем они отличаются, плюсы, минусы каждой машины и наконечц то посоветовали какую лучше именно мне приобрести (у меня свои запросы по строчкам были). Короче взяла я себе pfaff ambition 1.0 И ни разу об этом не пожалела. Стоит эта прелесть 31800 р. (я конечно на такую сумму не особо рассчитывала), но девчонки предложили мне её забрать в рассрочку. Так и сделала за 3 мес. расплатилась и теперь только радуюсь своей красоте.