Рейтинг компании:
Другие названия:
Cinema park
Телефоны:
8 (800) 700-01-11
Адрес:
Москва, Черёмушки, Профсоюзная улица, 61-А (ТЦ 'Калужский')
Сайт: cinemapark.ru
Сфера деятельности:
Кинотеатры

Отзыв клиента Vovanv о компании Синема Парк

Vovanv
14:42 11.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Ходил в этот кинотеатр несколько лет (Синема Парк по адресу: Энгельса просп., д. 154, ТРК "Гранд каньон") - удобно расположен (без пробок) и рядом с домом, но теперь буду всегда искать альтернативу (Мираж ,например, он тоже не далеко). Мнение поменялось как только столкнулся с администрацией и решением одного вопроса (просто поразило неуважительное и безразличное отношение к клиенту).
Купил ребенку сертификат на НГ (510 руб). При этом, на вопрос, если билет будет дешевле, мне ответили - остаток можно будет потратить на следующий билет. На самом деле оказалось все не так (покупая билет ребенку за 300 руб - мне пробили его как 510 руб и сказали А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?) При этом во всем мире к сертификатам очень трепетно относятся торговые компании, так как клиент уже отдал свои деньги в пользование, а услугу ещё не получил (так называемый беспроцентный кредит)- это очень выгодно и все компании предоставляют максимальный сервис по сертификатам.
Обратился к администратору (так как не очень хотелось просто дарить 210 руб). Девушка натянула улыбку и сказала "пишите претензию". На мой вопрос зачем так сложно, ведь и так все ясно, ответила: "Пишите на кого угодно, нам все равно". Далее общение было в стиле: "Делайте что хотите, всех устраивает, а вас почему-то нет".
Не доводите походы в эту сеть до решения конфликтов (предугадывайте их появление) - уверяю Вас, их решение Вас расстроит.
И будьте аккуратнее с их сертификатами - это 100% потеря средств.
Похожие компании