Положительное впечатление
Пришла сдать в химчистку мужской пиджак. На прием вещи вышла сотрудница, которая совершенно не знала где и, что ей нужно нажать на компьютере, чтобы оформить вещь. Ей на помощь пришла другая, потом третья и четвертая, стали обучать первую (видимо обучают тут непосредственно на клиентах. Конечно, в другое то время это сделать нельзя). В итоге через 30 минут (!) ее мучений, мне выдали квитанцию на чистку брюк трикотажных (Напомню, сдавала я мужской пиджак). При этом ни извините, что напутали, ни извините, что так долго. В итоге мои нервы сдали, если на приеме творится такой бардак, то я уже не уверена и в сервисе химчистки, пришлось забрать вещь и идти в другую химчистку.