Отрицательное впечатление
Вызвала "мастера" подключить стиралку (протянуть розетку и сделать слив) и подключить раковину на кухне. Сделали все отвратительно. Розетку не заземлив кинули на пол за мойку. Мойку подключили так, что когда вечером начали мыть посуду, полилась вода. Сначала вызвали мастера другого, чтобы переподключить заново слив, а потом и электрика, так как розетка оголенная лежала на полу, и вода на нее попала. Все вокруг было черное. Хорошо током никого не убило, и ничего не загорелось. За свою "работу" взяли с нас 6900 рублей. А в итоге мы заплатили в два раза больше. Чек никакой не дали. На звонки отвечают "завтраками". Отвратительные уроды! Пусть им эти деньги принесут счастье!