Положительное впечатление
Здравствуйте, была в клинике Спасение с младшим братом, он у меня к сожалению наркоман (точнее был наркоманом, а теперь здоровый человек). Очень понравился персонал клиники - тебя прямо с порога окружают заботой и вниманием, и брат поначалу настроенный достаточно агрессивно - быстро оттаял почувствовал, что эти люди действительно хотят ему помочь. Прошли детоксикацию и после разговора с врачом, поняли, что нужно обязательно ехать на реабилитацию, через несколько месяцев я была потрясена как изменился мой братишка (никакой злости, агрессии) каким приятным человеком он снова стал. По его же словам к наркотикам его не тянет абсолютно, так, что мы избавились от этой заразы! Огромнейшее спасибо всем сотрудникам клиники "Спасение"!