Положительное впечатление
У моей кошки заболело ушко, она уже пожилая, но лечить всё равно надо, поэтому передо мной встал выбор между ветеринарными клиниками Долгопрудного.
Начитавшись отзывов о "Флинте", "Колибри" и "Биоцентре", я прямиком отправилась в "Долгопрудненскую городскую станцию по борьбе с болезнями животных". Дело было в воскресенье, пациентов много, пришлось немного постоять в очереди.
Да, помещение небольшое, евроремонта нет, администратора в красивом халате нет, мягких диванов и телевизора, чтоб время скоротать избалованным хозяевам, тоже нет.
Но! Зато есть чуткое и внимательное отношение людей, лечащих животных, профессионализм, демократичные цены и отсутствие желания навязать ненужные услуги.
Посещением остались очень довольны. Терапевт Наталья Леонидовна.