Положительное впечатление
У меня маленький ребенок, и я думаю, что многие мамы знают, что одежда для малышей очень дорогая. А здесь я набираю сразу несколько костюмчиков, и получается очень недорого. Многие товары с этикетками, еще и качественные (в качественных вещах я разбираюсь, в прошлом швея в ателье).