Положительное впечатление
Вообще к подобным магазинам я отношусь очень скептически. Но с подругой как-то зашли ради интереса и любопытства. Магазин большой, тут можно найти одежду,обувь,товары для детей. помимо не новой одежды тут можно найти и совершенно новые не ношенные с бирками вещички,особенно для малышей, взяла несколько на пробу, понравилось. Теперь одеваемся всей семьёй у вас.