Положительное впечатление
Надо сказать, что порядок в магазине всегда - вся одежда не в куче, а висит по разделам на плечиках. Рваной, сильно поношенной нет (хотя встречались мелкие неполадки, в виде разошедшегося шва или оторванной пуговицы, но допускаю, что мерящие могут просто неаккуратно мерить). Всегда можно купить себе кучу футболочек и юбочек. Все хорошего качества!