Рейтинг компании:
Другие названия:
строительно-монтажная компания
Телефоны:
+7 (967) 713-97-78
Адрес:
Нижний Новгород г., Окский Съезд улица, 4
Сайт: stroylider-nn.ru
Сфера деятельности:
Строительно-монтажные организации

Отзыв клиента Людмила о компании Строй-Лидер НН

Людмила
20:11 28.04.2017
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
В ноябре 2016 г. наша семья решила, что нужно строить баню. И начались поиски строительной компании. Вариантов было много, не менее 15. В результате, остановились на ООО «Строй-Лидер НН». Первый сотрудник данной компании, с кем мне довелось пообщаться, была Мария. То, что нужно строить баню мы решили, а вот размер бани «висел в воздухе». Мария записала наши «хотелки», ответила на все вопросы. Я уехала домой думать. Во время раздумий, мы решили, что размеры нужно изменить. В результате, Мария еще несколько раз все меняла и пересчитывала. И каждый раз, все было быстро и дружелюбно. Спасибо Марии за терпение. Проект договора сотрудники компании выслали заранее. Т. е. у нас была возможность ознакомиться с договором и задать вопросы заранее. Некоторые моменты мы попросили изменить или дополнить. Компания пошла нам на встречу и все наши пожелания были учтены. Когда я приехала заключать договор, Марии не оказалось на месте и мной «занялась» Любовь. Еще раз уточнились все моменты, и был подготовлен проект. Все было быстро, четко. Причем, мы захотели поставить сруб бани в декабре, а монтаж дымохода и установку печи выполнить в апреле. Опять же нам пошли на встречу, и это все было прописано в проекте работ. После заключения договора, строительство нашей баньки координировала Яна. И теперь уже ей приходилось отвечать на наши, подчас глупые, вопросы. Но Яна терпеливо все объясняла, отвечала на все вопросы.
Дальнейшая работа то же порадовала. Во-первых, были четко выполнены все сроки. Если назначалось время, когда должны были приехать бригады (устройство фундамента, сборка сруба) или, что то привезти, то не было никаких опозданий. Это очень порадовало. Во-вторых, выполнение работ. Опять же все было быстро. Если появлялись какие то технические вопросы или проблемы, то они достаточно быстро решались силами представителей компании. Очень хочется отметить мастерство и ответственность Александра и Сергея. Они собирали сруб. Пришлось им это делать в сильные морозы (конец декабря 2016 г.). Условий для проживания у нас не было, поэтому жили строители в бытовке. Даже постоянные жители деревни отметили мастерство Александра и Сергея. И очень хорошо о них отзывались.
Кроме того, мы изначально хотели установить свою печку и по незнанию, не учли многие технические моменты. Но нам вовремя все объяснили, подсказали и даже помогли подобрать печку с максимальным удовлетворением наших «хотелок». На этом этапе нам помогали Александр, Сергей и Яна.
В апреле Александр (мы попросили, что бы приехал именно он) установил печку, выполнил монтаж дымохода и очень подробно рассказал, как правильно пользоваться баней. Как ее топить, когда и какие вентили перекрывать и пр. Он все рассказал, показал. За, что ему отдельное большое спасибо!
Ко всему сказанному хочется добавить и финансовую составляющую. Не было заплачено ни копейкой больше указанного в договоре. Не было никаких вымогательств.
В целом, работой компании ООО «Строй-Лидер НН» мы остались довольны. Всем большое спасибо за нашу баньку! Удачи и дальнейшего развития Вашей компании!
Место строительства бани д. Кишемское Павловского района Нижегородской области.
Регионы присутствия
Похожие компании