Положительное впечатление
Очень хороший садик. Мой ребенок ходит туда уже 3 года и ей очень нравиться. Хорошее питание. Обожает своих воспитателей, Екатерину Александровну и Светлану Вячеславовну (группа №5), а также помощников воспитателей. Достойная заведующая Ирина Валентиновна, присутствует при всех мероприятиях и всё (очень успешно) контролирует. Везде чистота и порядок. Огромное спасибо всему персоналу. Всем знакомым я бы, с удовольствием, посоветовала этот садик.