Отрицательное впечатление
Из-за ведущей Пермяковой многие перестали смотреть передачу. Я все равно смотрю, но возмущена этой ведущей. Ей подходит роль базарной торговки, но не ведущей такой блистательной передачи. Такое впечатление, что доктору Агапкину, она тоже не по душе.