Положительное впечатление
Во-первых поздравляю всех сотрудников с наступившим Новым 2016 годом! Спасибо Вам за любимую программу. за прекрасных специалистов. Отдельное спасибо за ведущих - г-на Мясникова и г-на Агапкина. Такие умницы. так все понятно доносят до зрителя. И очень приятно просто смотреть на них Все в программе по делу. Самая лучшая программа о здоровье! СПАСИБО!