Положительное впечатление
Дорогие друзья Александр Леонидович и Анечка! Спасибо огромное спасибо за доброту и теплоту, и позитив, которыми вы одариваете нас, ваших зрителей и телезрителей! Дорогой и родной Александр Леонидович! Вы очень высококлассный профессионал! И при всем этом вы очень скромный человек! Здоровья вам и вашей мамочке, и обилия божественной благодати по жизни от души желаю! Будьте счастливы! Спасибо вам огромное за все!