Положительное впечатление
Особых нареканий к компании Техмашстрой не имею, единственный раз была только накладка и то по причине неполадок со стороны грузоперевозчика - отправку задержали товара на терминале. С компанией сотрудничаем достаточно давно, брали у них пеногенератор строительный, периодически заказываем компоненты пенополиуретановые. Сравнивал не раз уже - расценки здесь достаточно демократичные. Сейчас присматриваем установку для напыления низкого давления. За время работы Техмашстрой не раз показывали себя с положительной стороны, так, что будем у них и дальше заказы делать.