Положительное впечатление
Заказывал в этом магазине оверлок для бабушки в подарок. Немного опасался, ведь это все-же техника. Но приятный голос сотрудника по телефону убедил меня, что будет все в порядке. И действительно, работает оверлок исправно, бабушка довольна, заказ пришел довольно быстро. Даже с небольшим презентом внутри, очень приятно. Спасибо.