Положительное впечатление
Решил сделать теплый пол в бане. Друзья посоветовали тут. Честно говорят, вышло относительно недорого. Я думал будет намного дороже. По поводу монтажа – никаких вопросов. Со сроками не обманули, ничего в помещении не разломали. Толковые ребята. приехали, быстро сделали свое дело.