Положительное впечатление
Замечательное место, удобная система бронирования и выкупа билетов, самое большое количество сеансов. Прекрасные залы, очень удобные кресла, с любого места все отлично видно и слышно, Есть так, что отличные залы на пуфиках) Таких нет ни в одном кинотеатре. В этих залах очень уютная обстановка, можно удобно устроится в пуфике Цены самые приемлемые. Конечно, дороже чем в некоторых других кинотеатрах, но за качество, как известно, нужно доплачивать :)