Отрицательное впечатление
Приехала вчера в больницу в гинекологическое отделение в 13 часов с направлением с токсикозом 1 половины беременности. До 17 часов сидела в коридоре, никто не провел осмотр, не сделал узи, в общем, никаких обследования произведено не было. Слава богу, что я не в ужасном состоянии была. Никому не советую этот роддом, помирать буду, а не поеду.