Отзыв клиента Александр о компании ТРАНССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ
Александр
21:58 21.04.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Уч.4 засилие бульбашей. Бульбаши все на диз. машинах, так как воруют диз. топливо. Механик Змушко земляков покрывает. Мы русские у себя на родине - гастарбайтеры.