Положительное впечатление
Хороший кинотеатр. Редко бываю в нем, так как нахожусь на другом конце города. Его особенностью является "Халявная среда" в течении которой вы можете разбавить свои тусклые будни фильмом всего за 80 рублей (кроме меморандомных, т. е. премьерных)