Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (4872) 73-07-48
+7 (4872) 38-68-48
+7 (920) 278-0527
Адрес:
Тула, ул. Болдина, 70
Сайт: tula-vetcentr.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Татьяна о компании Тульский центр ветеринарной медицины

Татьяна
08:56 06.09.2018
Город: Тула
Отрицательное впечатление
СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО! Эта клиника ставит липовые диагнозы, к примеру, панлейкопения. А дальше начинается АД. Вашего питомца буду колоть неизвестно чем (шприцы у них всегда набраны и при вас ничего не вскрывают ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ), будут ставить капельницы, тут стоит отметить, что они даже катетер ставить не умеют. Вот цитата одного отзыва:"Затем врач Максимова Н. начала ставить катетер в вену. Сразу сделать это не смогла, сделала надрез в области вены и только потом туда вставила катетер. Вы где-нибудь видели такое?! Я нет. Кот орал дуром, держали трое, даже начал задыхаться, нос, язык, губы сделались чернильного цвета. После этого два часа лежал под кислородом." А могут и просто взять вашего животного в стационар и ничего не делать. Хотя неизвестно, что хуже. Многие пишут, вздуваются лапки от капельниц у бедных животных. За ними там никто не смотрит! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ им животных в СТАЦИОНАР. Я сама лично видела на первом этаже измученных животных в своих испражнениях. Думаете им там помогают? Боюсь представить, что на втором. Куда нельзя никому. Как сказала одна из сотрудниц ТЦВМ: "мы можем сфотографировать ваше животное и показать, что все с ним нормально" Тут опять же напишу. Есть скриншот переписки, где мужчина просит показать, что делали с его собакой. Т.к. он не заметил результата улучшения. Ему просто тупо кинули фото собаки похожей породы. На что он писал "это не моя собака! Она не носит ошейник!" Эти недоврачи в ответах писали:" приглядитесь это ваша собака!" После этот отзыв был удален.
Все что они делают, это берут за все деньги с несчастных владельцев. Да что там деньги, запомните они НЕ ЛЕЧАТ!!! Так они загубили нашу кошечку. Просто врали нагло и бездушно!!! Придумали один сценарий для всех и даже не пытаются лечить. А время было упущено.
Все положительные отзывы об этом центре пишут сами сотрудники и их друзья. К примеру, Ирина Веригина то пишет "возилА.." то пишет "возиЛ на обследование" суть в одном она подружка ТЦВМ. Анастасии Витальевны Рыжовой, которая там работает ассистентом.
На самом деле, доказательств много! Почитайте о них везде! И вы ужаснетесь! Спросите у туляков, они очень известны как живодеры. Поищите видео с косулей - "на крики: "она умирает!" Ветеринар ТЦВМ говорит: "прекрасно!" И отказываются помогать.
Мне горько, что я узнала о них поздно! В эту ловушку СМЕРТИ попадают все из-за круглосуточного графика работы и громкого названия ЦЕНТР.
Всем кто пострадал: Чтобы наказать виновных "недоврачей" ТЦВМ пишите свои жалобы официально через госуслуги. Контроль за профессиональной деятельностью ветеринарных специалистов Тульского Центра Ветеринарной Медицины относится к компетенции Комитета ветеринарии Тульской области.
Регионы присутствия
Похожие компании