Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (4872) 73-07-48
+7 (4872) 38-68-48
+7 (920) 278-0527
Адрес:
Тула, ул. Болдина, 70
Сайт: tula-vetcentr.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Аля о компании Тульский центр ветеринарной медицины

Аля
12:02 01.02.2020
Город: Тула
Отрицательное впечатление
Ужасная клиника!Не обращайтесь туда НИКТО и НИКОГДА!Угробили животное,врали что все стабильно,при сдаче анализов в другой клинике,результаты безнадёжно...Ужасные врачи Максимова Наталья Алексеевна,никакой врач,хотя она и невролог и кардиолог,смотрела в самый первый день обращения и просмотрела ...Офтальмолог Аксёнова Алиса Александровна обсчитывает по стоимости лекарств и по несколько раз считает уже оплаченные услуги!Мельник никакой узист и врач!Просто хозяин!Его только деньги интересуют!Животного не стало...А нам ещё долги приписывают и за карту требуют 600 р и время на её подготовку!Чтобы видимо исправить все!Нелюди!Чтобы вас лечили такие же специалисты как вы!
Ирина
2020-02-01 23:07:29
К сожалению, они так поступают со всеми бывшими клиентами! По началу мило улыбаются, вешают "лапшу на уши", прям сама любезность и очарование! Врут безбожно, нет ни чести врачебной, ни совести у этих людишек! Затем, когда животное погибнет от их "лечения" начинают обвинять во всём хозяина, клеветать и обзывать в социальных сетях, особенно ВКонтакте. Подделывают анализы внаглую! В этом же здании с ними в одной связке работает
Ветеринарный центр патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Н. В. Митрохиной. Карточку они подчистят и исправят все оплошности! Аля, обращайтесь в комитет ветеринарии Тульской области.
Регионы присутствия
Похожие компании