Отрицательное впечатление
Думаю, что руководству канала ТВ3 глубоко наплевать на этот отзыв, так как кто платит тот и заказывает МУЗЫКУ. Сериал Умник не просто отстой, а законченный ужас для недоумков и особенно обидно, что так считают сотрудники ТВ3 о своих зрителях. Крутить несколько месяцев сериал КАСЛ и поставить следом за ним его жалкую копию в росс. изготовлении. Смотрится отвратительно для любителей детективов!