Рейтинг компании:
Другие названия:
uchi.ru
Телефоны:
8 (800) 500-30-72
Адрес:
Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр. 19/20
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
Сфера деятельности:
Образовательные программы, методики

Отзыв клиента Мария о компании Учи.ру

Мария
23:18 02.11.2021
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Сын в течение всего 3 класса ходил пару раз в неделю к репетитору по русскому языку. Мы с мужем думали, что это его слабое место. За каждую домашнюю работу получал 2 и 3. Дома заниматься с ним было невозможно, он все путал и забывал то, что только сегодня в школе рассказывали. Поэтому решили нанять профессионала, и даже оценки стали лучше. Сын восторга от этих занятий не имел, но ходил и старался. С этого года наша старая репетиторша ушла в дикрет, и мы нашли нового. Уже после 4 занятия он нам сказал, что не русский - слабое место ребенка, а рутинные задания. Это они не дают ребёнку выполнять все добросовестно. Ему скучно"". И предложил нам попробовать дополнительные занятия на учи.ру. Зарегистрировал сына, и для начала и во время их занятий они стали решать там карточки. Для нас было шоком, что ребенок пришел домой после первого занятия и попросил включить ему учи.ру, и на следующий день тоже попросил сам. Русский подятнул до крепкой четвёрки! Ему стало понятно, а от этого появилось желание что-то делать.
После недели использования купили полный пакет по всем основным предметам в школе. Сын с удовольствием после школы решает карточки, разбирается в теме и затем с лёгкостью выполняет домашку.
К репетитору теперь ходим 1 раз в неделю для поддержания уровня знаний (все-таки портал не заменяет полностью занятий с педагогом).
Похожие компании