Положительное впечатление
Купил тут дверь с зеркалом ещё прошлым летом, все отлично, без проблем по сей день, только разбили случайно зеркало. Позвонил, объяснил ситуацию, вызвал мастеров. Через 2 дня у меня дверь как новая, зеркало заменили, все как и прежде. Заодно провели обслуживание замков, ручки. Смазали и подтянули. Немного дороговато вышли услуги по восстановлению, хотелось бы дешевле.