Положительное впечатление
Красивый дворец рядом с Исаакиевской площадью. Таинственное и мистическое здание. В нем убивали Распутина, и ещё много-много петербургских историй связано с этим дворцом. Там есть домашний небольшой театр, с детьми слушали русские романсы, а потом обзорная по дворцу. В восторге.