Отрицательное впечатление
Любители своих питомцев, ещё раз призываю вас не ходите в эту шарашкину контору, где берут деньги за неправильные диагнозы. А вам уважаемые ветеринары я скажу: не пишите мне на личную почту своё мнение о диагнозе моего кота, ваш доктор (юноша) сам же их и опроверг. Надо не писать обиженным посетителям, а повышать свою квалификацию. Удачи господа!